У теле 2 выиграл 98000. оплатил перевод. Не денег не перевода. Что делать.
У теле 2 выиграл 98000. оплатил перевод. Не днег не перевода. Что делать.
Лучший ответ
Вы вероятнее всего стали жертвой мошенников, не имеющих к сотовому оператору никакого отношения. Начните со звонка оператору, чтобы уточнить информацию, в дальнейшем необходимо обращаться в правоохранительные органы с заявлением.
Спасибо, буду знать.
Обращайтесь с письменной претензией.
Не какой консультации не получил.на телефон почему то не отвечаете.
Здравствуйте, это мошенники! Вы уже не первый, кого они обманули. В действительности, это не Теле 2, а сайт мошенников. Нужно обращаться в полицию, только так Вы сможете вернуть свои деньги.