Меня вчера мужик избил дубинкой резиновой. На нес три удара области шеи спины правая сторона лица щеки.

Меня всера мужик избил дубинкой резиновой. На нес три удара области шеи спины правая сторона лица щеки.

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено преступление, то необходимо обратиться в правоохранительные органы и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Уважаемая Ерлан! Вам следует зафиксировать свои побои и написать соответствующее заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности этого мужика. Желаю удачи.