Я застраховало авто. Страховка на авто составила 3800. но я отдала 6200. я смогу вернуть деньги за не нужное лишнее страхование?
Лучший ответ
НЕизвестно почему вы отдали такую сумму, если страховка с ваших слов стоит 3800. Поэтому мы не можем гадать не зная обстоятельств дела. Возможно вам дали доп. страховку. Деньги не вернете.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток.
Вам в страховку включили дополнительные услуги, или как называют в народе, "допы".
У Вас есть 5 дней чтоб от них отказаться.
Здравствуйте! Не понятно, почему Вы отдали 6200? Если Вам была навязана какая то дополнительная услуга, можете подать письменное заявление о расторжении договора, при отказе обратиться в суд.