1984-1988 среднемесячная получилась 209 р, стаж 29 лет, какое начисление будет пенсии в 2017 году.
Доброго времени суток
Юристы нет занимаются начислением пенсии. Обратитесь в пенсионный фонд и там ответят на ваш вопрос
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.