Переоформление недвижимости без участия собственника - возможные способы и документы
Дравствуйте! Срочно нужно переоформить дом, кторый оформлен на маму, на себя. Можно ли это сделать по доверенности, или дарственной, чтоб оформить документы без ее участия. Так как это нужно делать в другом городе, а она не может это физически. Какой способ ля такого переоформления может быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можете оформить договор дарения между собой. Если сделка без долей, то нотариальное заверение не нужно. Документы на регистрацию можно подать в МФЦ или Росреестр.