Я инвалид 3 группы, пенсионер по возрасту. Занимаюсь частной деятельностью Должен ли я платить налоги?
Лучший ответ
Да, должны платить. Все зависит от вида деятельности, регистрации ИП или ее отсутствия.
Здравствуйте, если Вы зарегистрированы в качестве ИП обязаны платить независимо от дохода в ПФ ежегодно, и от дохода в налоговую,