Южно-Сахалинск, 08.08.2017, 06:39

Могу ли я через МФЦ обратиться в консульство Украины за справкой об установлении гражданства, и об отказе от него!?

Вопрос №12978736 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 08.08.2017, 06:39
Могу ли я через МФЦ обратиться в консульство украины за справкой об установлении гражданства, и об отказе от него!?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как обратиться, если я на сахалине а ближайшее посольство в новосибирске? Я не могу выехать по состоянию здоровья, а для получения справки подтверждения о гражданстве мое присутствие обязательно? Могу ли я дистанционно это сделать?

08.08.2017, 07:54

Добрый день, уважаемый Киоилл

Подайте запрос и отправьте почтой, его рассмотрят и вам предоставят ответ.

Удачи Вам и вашим близким!

08.08.2017, 07:58

Добрый день, уважаемый Кирилл

Вы можете напрямую обратиться в посольство Украины с данным запросом

Удачи Вам и вашим близким!

08.08.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как обратиться, если я на сахалине а ближайшее посольство в новосибирске? Я не могу выехать по состоянию здоровья, а для получения справки подтверждения о гражданстве мое присутствие обязательно? Могу ли я дистанционно это сделать?

08.08.2017, 07:54

Добрый день, уважаемый Киоилл

Подайте запрос и отправьте почтой, его рассмотрят и вам предоставят ответ.

Удачи Вам и вашим близким!

08.08.2017, 07:58