Имею ли я право выкупить долю мужа материнским капиталом и выписать его и его родителей.
Родители мужа отказались от приватизации в пользу мужа, меня и 2 несовершеннолетних детей (каждому по 1/4).Родители прописаны в квартире, но никогда в ней не проживали. Имею ли я право выкупить долю мужа материнским капиталом и выписать его и его родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина.
Выкупить можете, но не материнским капиталом, т.к. его запрещено использовать на покупку у супруга и родственников. И выписать можете по решению суда.