Положены ли дополнительные кв. метры ребёнку инвалиду, при получении отцом военнослужащим сертификата на жильё?
Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь (Приказ Минздрава России от 29.11.2012 № 987 н) и Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (Приказ Минздрава России от 30.11.2012 № 991 н). --изучите если есть диагноз ребенка, тогда да.
Читаю... Ничего не понятно. Диагноз ребёнка F71
Данное заболевание не дает право на дополнительную жилищную жилую площадь, поскольку не относится к числу тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание
F-71 - это обычное психическое расстройство, которое достаточно часто встречается.