Новосибирск, 08.08.2017, 07:47

Нужна консультация адвоката (уголовное дело) в г.Ачинск. Куда можно обратится? Нужен грамотный специалист.

Вопрос №12978955 из г. Новосибирск
опубликован 08.08.2017, 07:47
Нужна консультация адвоката (уголовное дело) в г.Ачинск. Куда можно обратится? Нужен грамотный специалист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Полина, Вы можете обратиться к любому адвокату нашего сайта, личным сообщением, так же можете выбрать адвоката своего региона.

08.08.2017, 07:52

Здравствуйте.

Можете поискать адвоката из Вашего региона на нашем сайте и обратиться к нему в личные сообщения. Либо на сайте адвокатской палаты.

08.08.2017, 07:49

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на данном сайте и объяснить ему всю ситуацию, чтобы Вас проконсультировали.

08.08.2017, 07:49

Посмотрите по каталогу адвокатов и юристов на этом сайте Там есть адвокаты и из Ачинска С ними и связывайтесь обговорив вопрос оплаты.

08.08.2017, 07:50

Выбрать можно. Но мне бы хотелось чтобы Вы посоветовали грамотного специалиста. Отзывов нет компетентных ни на одном сайте. А найти самого адвоката не проблема. Даже в соседнем доме есть.

08.08.2017, 07:56

Полина, а по какому вопросу нужен Вам адвокат? Вы можете изложить свой вопрос прямо тут и получить консультацию сразу несколькими адвокатами и юристами.

08.08.2017, 07:59

Добрый день. Адвоката Вы можете выбрать из любого региона. Всё зависит от вашего финансового состояния и грамотности специалиста. Подыскать кандидатуру адвоката можно как на этом сайте так и на сайте Праворуб. Возможно следует обратить внимание на Ачинских и Красноярских адвокатов чтобы минимизировать расходы. С практикой адвокатов можно ознакомиться на сайте Росправосудие. Если будет нужна консультация по уголовному делу - обращайтесь.

08.08.2017, 08:02