Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты в полном объеме?
Бывш муж толком не платит аллименты. Платит по 15 тыс тг то 25 тыс тг. Он должен платить, как не работающий по 35 тыс тг! Чтоя могу сделать?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в суд и изменить размер алиментов на твердую денежную сумму, просите не менее половины прожиточного минимума по региону.
Жму руку, спасибо!