Трудности с получением алиментов от бывшего мужа - как решить проблему и отсудить долг за прошлые годы?
Мой бывший муж толком не платит алименты. Дочери 11 лет. Почти столько же в разводе. На алименты я подала сразу. Хотя платить он стал примерно через пару лет. Платил он с перерывами в размере до 5 тысяч тенге. Когда дочери было 6-7 лет он заплатит около 150 тыс. Далее снова он снова начал платить с перерывами по 5 тыс. И только последние полтора года он платит по 10 тыс. В августе этого года заплатил 5 тыс. Как можно отсудить долг по алиментам за эти годы?
Лучший ответ
---Здравствуйте, как и все это делают. обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
Юридические услуги в Караганда