Майкоп, 08.08.2017, 08:19

Арендатор может нести юридическую ответственность аренду торговый павильон если там обнаружена левая розетка.

Вопрос №12979101 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2017, 08:19
Арендатор может нести юридическую ответственность орендуя торговый павелон если там обнаружена левая розетка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все в данном случае зависит от условий договора аренды. Так же, если разетку провел арендатор, то он будет нести ответственность.

08.08.2017, 08:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Розетка устоновленна неизвестно кем и неизвестно когда а договор аренды был устным. Но акт электрики составили на орендатора он может нести юр ответственность

08.08.2017, 09:14

Добрый день! В данном случае нет, ответственность будет нести собственник данного помещения в таком случае, а не арендатор, тем более он по документам даже не арендатор, раз договор устный и не имеет никакого отношения к помещению.

08.08.2017, 09:15

Максим, думаю, что в данном случае арендатор не может нести ответственность, так как нет его вины в данном правонарушении. Акт должны были составить на собственника помещения.

08.08.2017, 09:16

Максим. Добрый день. Пишите заявление на руководителя компании, требуйте отменить акт проверки. Говорите, что Вы вообще в гостях. Потом придется повоевать в суде, если не отменят. У них нет законных оснований Вас наказывать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

08.08.2017, 09:17

Розетка устоновленна неизвестно кем и неизвестно когда а договор аренды был устным.

Если нет никакого письменного документа, то и ответственности быть не может.

08.08.2017, 09:17