Как поступить при присуждении выплачивать 50% зарплаты и удерживать зарплату с мужа после суда со ВТБ?
Если она не согласна с решением суда, то имеет право его обжаловать. Если согласна – придётся платить. Решение суда обязательно для исполнения. Статья 13 ГПК рф.
Спасибо но это не совет мы это и сами все знаем.
Добрый день! Видимо у Вас исполнительное производство уже раз назначили платить половину, тут только можно посоветовать обратиться в суд с заявлением и снизить процент удержание из зарплаты, все равно уйти от долга не получиться, сами понимаете.
Добрый день, уважаемая Венера
Мы здесь не кудесники, а отвечаем в соответствии с законом. Не нравится решение обжалуйте
Удачи Вам и вашим близким!