Я сейчас на процедуре реализации имущества по банкротству физ. лиц. Если я женюсь, до суда, какие могут возникнуть последствия?
28 августа будет суд, а 17 августа свадьба. На сегодня финансовый управляющий требует предоставить справку о том, что в браке я не смотрю. Для чего нужна эта справка?
На сегодня финансовый управляющий требует предоставить справку о том, что в браке я не смотрю. Для чего нужна эта справка?
Для подтверждения того, что это добрачные долги у вас.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения никаких последствий для процедуры банкротства или для вашей супруги это не может повлечь.