Банкротство физического лица - процедура завершена, какие бумаги можно получить в день судебного заседания?
Банкротство физ лица, заключительная стадия.
Добрый день, идёт процедура банкротства физ лица, введена процедура реализации имущества, назначена конкретная дата крайнего заседания АС. Имущества нет и не было. Какие бумаги в день судебного заседания, если оно будет в мою пользу, я смогу получить? Или когда? (Берут на работу после окончания процедуры банкротства ФЛ, работодатель будущий просит бумажку). Спасибо.
При завершении процедуры банкротства судом выносится определение о завершении процедуры. Его и принесете работодателю.
Определение о завершении конкурсного производства подлежит немедленному исполнению.