Пермь, 08.08.2017, 08:35

Как доказать, что не получил деньги после доверия и подписи в пустых бланках договора купли-продажи автомобиля?

Вопрос №12979200 из г. Пермь
опубликован 08.08.2017, 08:35
Доверившись человеку. Подписалась в пустых бланках договора купли-продажи авто. Человек машину продала. А деньги не отдал мне. Как я могу доказать. Что не получала деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в договоре купли-продажи автомобиля указано, что деньги за авто вами получены, ничего вы не сможете доказать, это же очевидно.

08.08.2017, 08:45

Таня, обращайтесь в полицию по факту мошенничества, другого варианта просто нет.

Будет проведена проверка по данному факту.

08.08.2017, 08:36

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, Вам необходимо написать заявление в отдел полиции по факту мошенничества! Всего хорошего Вам!

08.08.2017, 08:42

Да.я написала. Но как мне доказать. Он же может уточнять. Что отдал!?

08.08.2017, 08:45

Татьяна, главное Вы написали заявление, сейчас на основании его проведут проверку, возможно получиться так, что Вы не первая кого он так обманывал.

08.08.2017, 08:47