По земельным паям почему нельзя делать дарственную на них.
Мы обращались к натариусу на дарственую она нам отказала причина сейчас нельзя вышел закон и еще если есть завещание на движимое и недвижимое земельный пай попадает под завещание.
Здравствуйте! Дарить земельный пай можно только другим пайщикам, но есть выход, надо сделать выдел участка в натуре и можете распоряжаться им как захотите.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения не запрещено дарить земельный пай.