Являюсь ли я членом семьи при условии, что не проживаю в предоставленном социальном жилье?

Моя мать прописана в моей собственной квартире в МО, имеет соц. жилье в Москве (без права постоянной прописки, разрешают только временную регистрацию), в договоре соц. найма указана только она. Сейчас пришло время перезаключать договор, требуют документы с членов семьи. Являюсь ли я членом семьи при условии, что не проживаю в предоставленном социальном жилье? Обязана ли я предоставлять все документы, которые с меня требуют (заверенный паспорт, информацию о недвижимости и т.п.)?
Лучший ответ

К членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя (п.1 ст. 69 ЖК РФ).

Юлия, исходя из этого положения закона, Вы являетесь членом семьи и в данной ситуации имеете равные с нанимателем права и обязанности. Т.е. требование о предоставлении необходимых документов Вы должны удовлетворить.

Для более объективного видения Вашей проблемы, советую внимательно прочесть главу 8 Жилищного кодекса РФ.