Входят ли в расчёт субсидии детское пособие, алименты и стипендия студента-очника?
Добрый день! Да, в расчет субсидии входят все доходы семьи. И детские пособия, и алименты, и стипендия, и пособие по безработице, и любые другие доходы.
• Здравствуйте,
Субсидию выдают только малоимущим категориям граждан, при назначении статуса малоимущих, все что вы перечислили, все учитывается
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Да,в данном случае это тоже доходы, поэтому они тоже будут учитываться при определении доходов семьи для предоставления субсидии.
Здравствуйте! В данном случае определенно будут учитываться все доходы по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!