Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 26.11.2017, 14:26

Требуется ли предоставление справки о студенте платной магистратуры при оформлении жилищной субсидии?

Вопрос №13521669 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.11.2017, 14:26
При оформлении жилищной субсидии надо ли подавать справку о том, что сын - студент платной магистратуры, не получает стипендии и более того родители платят за его обучение ежемесячно 7600 руб. Либо плата 7600 руб. в расчет субсидий не входит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Необходимо подавать справки о доходах всех членов семьи. Если сын совершеннолетний, то необходимо подтвердить, что он обучается и не имеет дохода.

26.11.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ для оформления жилищной субсидии подается документы установленные законом подтверждающие ваш доход.

26.11.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ не понятен. Доход семьи ведь автоматически снижается на 7600 р.

26.11.2017, 14:32

Виктор, здравствуйте! П

Право на получение субсидии на услуги ЖКХ возникает в том случае, если Вы на оплату ЖКУ тратите 22 % от всего Вашего семейного дохода. Удачи и добра!

26.11.2017, 14:35

Это не доход снижается.. Это расходы ваши. А доход какой есть, такой и будет учтен, согласно предоставленным справкам. Если так рассуждать, то сразу нужно чеки и на продукты предоставить и на другие покупки...

26.11.2017, 19:58