Желательно с опытом работы с налоговыми спорам.

Требуется адвокат для подачи искового заявления в арбитражный суд на налоговый орган за предоставление в суд недостоверных сведений и подделку документов. Желательно с опытом работы с налоговыми спорам.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Наша Компания готова предоставить для Вас высококвалифицированного специалиста в области налогового права.

Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время в понедельник с 9:00 до 19:00 по тел. 8(495)7211477.

С уважением, Национальная Юридическая Служба

могу оказать помощь