Может ли работать воспитатель после 60 лет?
• Здравствуйте, Все зависит от вашего работодателя, ограничений по возрасту никаких не существует, если все в порядке со здоровьем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это не запрещено. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте!
Возрастных ограничений для работы в образовательных учреждениях нет. Они установлены только для руководящих должностей (ст.332 ТК РФ) Это уже на усмотрение организации, где вы планируете работать.
Успехов!