Возможность заключения договора с строительной фирмой на установку пластиковых окон и дверей - улучшение жилья или нет?
Можнло ли заключить договор со строительной фирмой, например поставить пластиковые окна и дверь. Будет это считаться за улудшение жилья?
Лучший ответ
Добрый день. Улучшением жилищных условий является увеличение жилой площади, поэтому замена окон и дверей никак не может относится к улучшению условий проживания.
• Здравствуйте, Заключайте на здоровье, кто же вам мешает и ставьте пластиковые окна, улучшением жилищных условий это не считается
Желаю Вам удачи и всех благ!