Ушла на больничный с ребёнком.
Здравствуйте! Катерина, в чем конкретно заключается ваш вопрос. ? Если ваш ребенок заболел, вы имеете полное право выйти с ним на больничный
Здравствуйте Катерина! Если у Вас есть вопрос, то задавайте его, описывайте ситуацию более подробно и спрашивайте, что Вас интересует.
Здравствуйте, не понятен ваш вопрос опишите ситуацию подробней, и юристы сайта вам обязательно помогут, всего вам наилучшего.
Я имею право уйти на больничный с ребенком?
Да, конечно Вы имеете право уйти на больничный с ребенком и работодатель обязан будет оплатить больничный с учетом Вашего стажа.
Имеете право взять больничный лист по уходу за ребенком, если работаете официально, не находитесь в отпуске по уходу за ребенком.
Обратитесь в детскую поликлинику, педиатр выпишет вам больничный лист если ребенок не может посещать образовательное учреждение либо ему нужен домашний уход.
Да, еще раз повторю, если ваш ребенок заболел, вы имеете право выйти с ним на больничный. Больничный лист вам выдадут в поликлинике
Здравствуйте, Катерина! Если ребенок заболел, то Вы имеете право уйти на больничный с ребенком.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.