Москва, 08.08.2017, 09:28

Ушла на больничный с ребёнком.

Вопрос №12979479 из г. Москва
опубликован 08.08.2017, 09:28
Ушла на больничный с ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Катерина, в чем конкретно заключается ваш вопрос. ? Если ваш ребенок заболел, вы имеете полное право выйти с ним на больничный

08.08.2017, 09:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Катерина! Если у Вас есть вопрос, то задавайте его, описывайте ситуацию более подробно и спрашивайте, что Вас интересует.

08.08.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, не понятен ваш вопрос опишите ситуацию подробней, и юристы сайта вам обязательно помогут, всего вам наилучшего.

08.08.2017, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я имею право уйти на больничный с ребенком?

08.08.2017, 09:36

Да, конечно Вы имеете право уйти на больничный с ребенком и работодатель обязан будет оплатить больничный с учетом Вашего стажа.

08.08.2017, 09:38

Имеете право взять больничный лист по уходу за ребенком, если работаете официально, не находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

08.08.2017, 09:38

Обратитесь в детскую поликлинику, педиатр выпишет вам больничный лист если ребенок не может посещать образовательное учреждение либо ему нужен домашний уход.

08.08.2017, 09:40

Да, еще раз повторю, если ваш ребенок заболел, вы имеете право выйти с ним на больничный. Больничный лист вам выдадут в поликлинике

08.08.2017, 09:44

Здравствуйте, Катерина! Если ребенок заболел, то Вы имеете право уйти на больничный с ребенком.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.08.2017, 10:04