Могу ли я получить квартиру по очереди от муниципалитета, если у меня уже есть приватизированная комната, которую я сдаю ему?
Получаю квартиру по очереди от муниципалитета. ИМЕЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КОМНАТУ И СДАЮ ЕЕ МУНИЦИПАЛИТЕТУ. дОЛЖЕН ЛИ МУНИЦИПАЛИТЕТ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ОФОРМИТЬ ПОЛУЧАЕМУЮ МНОЙ КВАРТИРУ В МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.
Добрый день!
Если вы заключите договор социального найма, то имеете право приватизировать данную квартиру
в соответствии с Федеральным Законом о приватизации жилого фонда.
Напишите в администрацию муниципалитета заявление о предоставлении вам жилого помещения по праву собственности, так как ранее принадлежавшее вам иное жилое помещение передано муниципалитету.