Продажа земельного участка в СНТ - как получить разрешение на строительство в ответ на заявление о выкупе
Здравствуйте! Договор аренды земельного участка у вас есть? На каком основании вы пользуетесь им?
СНТ ввело нас в заблуждение дав возможность пользоваться участком (СНТ не знало что, земля уже им не принадлежит, бывшие владельцы отказались от приватизации) по факту у нас самозахват.
Рекомендую в таком случае для начала арендовать землю у муниципалитета, после этого выкупить без предоставления разрешения на строительство. После этого изменить вид разрешенного использования на индивидуальное жилищное строительство. Получить разрешение на строительство и спокойно строить дом.
Да,это длинный путь, сложный, но единственный реальный.