Как вернуть деньги за обучение в автошколе из-за проблем с преподавателями и нежеланием продолжать обучение?
Здравствуйте, поскольку обучение вы прошли, соответственно, услугу получили, то вернуть деньги вы не можете. Если считаете, что действия носят незаконный характер, обращайтесь с жалобой к директору автошколы и роспотребнадзор.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Поскольку услуги по обучению вам фактически были оказаны, вернуть средства за него вы уже не сможете. Сейчас сдачи теории происходят на компьютере, предвзятого отношения тут быть не может. Вы либо прошли тест, либо нет. Точно так же и в ГИБДД.
Здравствуйте, Лиля!
Для возврата денег нужны основания. Если Вы прошли обучение, то придется заплатить за фактически оказанные услуги.
Если Вы считаете, что услуги были оказаны некачественно, то это придется это доказывать в суде.