LSN Messenger
Москва, 08.08.2017, 10:54

Скажут ли мне о доплате к пенсии, если у меня временная регистрация в Москве на год?

Вопрос №12979847 из г. Москва
опубликован 08.08.2017, 10:54
Я получаю доплата к пенсии. Мне в одном окне сказали что она бессрочная, но у меня временная регистрация в Москве на год. Нужно ли мне её сново делать, чтоб сново получать доплата. Пенсия тоже бессрочная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Доплата бессрочная, однако выплачивается она только при наличии регистрации в Москве, поэтому естественно вам необходимо будет ее продлить для того чтобы получать эту доплату.

08.08.2017, 13:16

Здравствуйте. Этот вопрос Вам надо уточнять в ПФР. Вы не указали - о какой доплате идет речь, И по каким основаниям она оформляется.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.08.2017, 12:33

Доплата московская так как пенсии не хватает до прожиточного.

08.08.2017, 17:22

Такие доплаты есть не только в Москве, но практически во всех регионах, но в любом случае нужно либо продлить временную регистрацию, либо прописаться в Москве постоянно.

08.08.2017, 18:27