Как считается состав семьи и влияет ли он на получение льготной квартиры для инвалида 2-й группы?

Как считается состав семьи? Я инвалид 2 ой группу. Хочу встать наочереочередь на квартиру. Живу с родилями. Мама получает хорошо. Но с меня требуют деньги на питание и оплату коммунальных услуг. Живём в своём доме и он оформлен на отчима. Льготы на оплату коммунальных услуг соответственно я оформить не могу, т.к. в этом просто прописана. У меня есть сын, мужа нет.
Лучший ответ

Добрый день! Состав вашей семьи,-это все, с кем Вы проживаете. Будут учитываться доходы всех членов семьи. И мамы, и отчима и ваши доходы.

Большое спасибо!

Здравствуйте, при постановки на учет в качестве нуждающихся в помещении можно по трем направлениям-молодая семья. Инвалид, либо малоимущие с жилплощадью менее 12 кв.м.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, Татьяна! Помочь вам в получении цели, которую вы хотите достигнуть, могут только юристы, которые непосредственно занимаются этим вопросом. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!