Проблемы с регистрацией в Санкт-Петербурге - как доказать вину и привлечь ответственность человека?
Здравствуйте! Вы сейчас о себе думайте. Вам придется отвечать по ст.18.8 Ко АП РФ. Помимо штрафа суд может вынести, и скорее всего так и будет, решение о Вашей депортации.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Может вы мне посоветуйте в феврале мы с мужем поженились, я уже поменяла паспорт так как приняла его фамилию, муж русский с Крыма российский паспорт но живем временно в питере Я хочу сейчас на рвп подать но так как регистрация до 12 августа и левая так как мне сегодня сказали то что мне делать? Как же мне быть там у меня тут семья.
Уважаемая Марина, Вам нужно самой побыстрее выезжать из РФ,чтобы обойтись без выдворения. Ведь если суд примет решение о выдворении, то Вам наложат запрет на въезд. На 5 лет. У А если сами выедете, то затем приедете, сделаете нормальную регистрацию и спокойно подадите на РВП. Больше не пользуйтесь такими левыми услугами. Удачи и добра!