Санкт-Петербург, 08.08.2017, 10:53

Проблемы с регистрацией в Санкт-Петербурге - как доказать вину и привлечь ответственность человека?

Вопрос №12979966 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.08.2017, 10:53
Мне сделали левую регистрацию я с молдавии нахожусь в санкт Петербурге. Меня уверяли все что человек доверенный и всем делает регистрацию как в таком случае доказать что он виноват или как его тоже принести к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы сейчас о себе думайте. Вам придется отвечать по ст.18.8 Ко АП РФ. Помимо штрафа суд может вынести, и скорее всего так и будет, решение о Вашей депортации.

08.08.2017, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Может вы мне посоветуйте в феврале мы с мужем поженились, я уже поменяла паспорт так как приняла его фамилию, муж русский с Крыма российский паспорт но живем временно в питере Я хочу сейчас на рвп подать но так как регистрация до 12 августа и левая так как мне сегодня сказали то что мне делать? Как же мне быть там у меня тут семья.

08.08.2017, 16:09

Уважаемая Марина, Вам нужно самой побыстрее выезжать из РФ,чтобы обойтись без выдворения. Ведь если суд примет решение о выдворении, то Вам наложат запрет на въезд. На 5 лет. У А если сами выедете, то затем приедете, сделаете нормальную регистрацию и спокойно подадите на РВП. Больше не пользуйтесь такими левыми услугами. Удачи и добра!

08.08.2017, 16:30