Москва, 19.07.2017, 17:10

Я гражданка Молдовы, могу ли я сделать доверенность в У нотариуса в Москве на гражданину Молдовы?

Вопрос №12876420 из г. Москва
опубликован 19.07.2017, 17:10
Я гражданка Молдовы, могу ли я сделать доверенность в У нотариуса в Москве на гражданину Молдовы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право сделать таковую доверенность у нотариуса в Москве на гражданина Молдовы. Удачи вам и всего наилучшего.

19.07.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте конечно же можете но на территории Молдовы это доверенность будет действительна только при переводе на язык этой страны и заверено должна быть также у нотариуса.

19.07.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Алла! Вы можете оформить доверенность обратившись к нотариусу в Москве, в Молдавии доверенность необходимо будет перевести. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

19.07.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Обязательно нужен оригинал удостоверение личности человека на которого делаю доверенность?

19.07.2017, 18:45

Здравстуйте, Алла! Оригинал удостоверения личности доверенного лица не нужны, нужны его точные данные и лично доверитель с паспортом. C уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

19.07.2017, 18:52