Моя жена подаёт на внж, какую мне справку нужно взять на работе о доходах?
Добрый день! В данном случае ей нужно предъявить справку, если имеется в виду что она на Вашем иждивении, то может понадобиться справка о заработной плате по форме 2 НДФЛ.
Вам нужно взять справку 2 НДФЛ с работы если у Вас официальная заработная плата. Также это может быть налоговая декларация по форме 3-НДФЛ, документы об иждивении; справка о размере банковского вклада и т.д.
Здравствуйте.
Выдача справки по формату 2-НДФЛ производится по месту работы, достаточно обратиться в бухгалтерию организации.
Надеюсь мой ответ вам помог.
Добрый день, Роман! Нужно подтвердить ее доходы, а не ваши. Ваши доходы необходимо подтверждать в том случае, если жена находится на вашем иждивении. Для подтверждения ее доходов откройте в банке счет и положите деньги на ее имя. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!