Какая справка о доходах нужна при подаче на алименты и где ее можно получить?

Вопрос №13064639 из г. Салехард
опубликован 23.08.2017, 19:48
У меня есть справка НДФЛ за 2015 год. Жена подает на алименты, там требуют справку о доходах. Эта справка подойдет? И могу ли я на работе взять по эл.почте справку о доходах простую с места работы? Или только НДФЛ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, добрый день!

Справка 2 ндфл и является справкой о Ваших доходах. Попросить ее можно и по электронной почте, но оригиналом она являться не будет.

Всего Вам наилучшего!

23.08.2017, 20:12

Так подойдет оригинал за 2015 год? Или надо за последний год суду справка?

23.08.2017, 20:15

Дмитрий, справка нужна актуальная, Вы же не в 2015 году живете, а в 2017, вот и справка нужна за этот год.

Всего Вам наилучшего!

23.08.2017, 20:16