Какая справка о доходах нужна при подаче на алименты и где ее можно получить?
У меня есть справка НДФЛ за 2015 год. Жена подает на алименты, там требуют справку о доходах. Эта справка подойдет? И могу ли я на работе взять по эл.почте справку о доходах простую с места работы? Или только НДФЛ?
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день!
Справка 2 ндфл и является справкой о Ваших доходах. Попросить ее можно и по электронной почте, но оригиналом она являться не будет.
Всего Вам наилучшего!
Так подойдет оригинал за 2015 год? Или надо за последний год суду справка?
Дмитрий, справка нужна актуальная, Вы же не в 2015 году живете, а в 2017, вот и справка нужна за этот год.
Всего Вам наилучшего!