Купила автомобиль, но пока не могу поставить на учет. Прежней владелец грозится, сообщить в ГИБДД об угоне авто. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте непонятна позиция прежнего владельца У вас же договор купли-продажи на руках и дети и спокойно ставьте авто на учёт.
Это бред. Его самого привлекут по ст 306 ук рф. Максимум он может прекратить регистрацию через 10 дней после продажи и только если вы на учет ее не поставите.