Имею ли я права проживать по месту прописки ребенка если я там не прописана.
Ваш вопрос не очень понятен и ответить на него сложно нужно знать всю суть дела тогда и можно будет дать вам ответ на ваш вопрос либо очно обращайтесь к юристу.
Здравствуйте. Теоретически - можете. На практике - возникает масса вопросов и препятствий. Можете определить место жительства ребенка с Вами, и тогда уже будет легче доказать своё право на совместное проживание.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Лена, добрый день!
Нет, без права собственности и прописки Вы не имеете права там находиться, Вас могут выселить по решению суда.
Всего Вам наилучшего!