Что будет если я позвоню 02 и скажу что я дома потеряла паспорт, дома обнаружила пропажу?
Гермиона. Добрый день. Сделайте так как у Вас получилось и ничего не произойдет. К Вам никто не выезжал.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, так вы подавали уже на замену паспорта? Если да, то предыдущий уже посчитают и заберут как недействительный, в любом случае вам нужно обратиться как можно скорее в уфмс.
Здравствуйте, Гермиона.
Ваш звонок будет обязательно зафиксирован, если Вы по 02 позвоните. Дежурный Вам ответит, что полиция не занимается поисками вещей собственника на территории самого собственника.
Гермиона, здравствуйте! Вам лучше просить в таком случае не вносить изменения по факту пропажи паспорта, чтобы найденный не аннулировали. Удачи Вам!