Как получить жилье в Кирове для человека, воспитывавшегося в детском доме?
Встать на жилищный учёт необходимо было до 23 лет. Если это не было сделано по какой-то уважительной причине, можно попробовать решить проблему в судебном порядке.
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий он должен быть подать не позднее 23-х лет в администрацию города (района). Теперь только на общих основаниях.
Здравствуйте. Сначала обращайтесь в администрацию Кирова с заявлением о предоставлении специализированного жилья ему, как лиц из числа детей-сирот, На основании Ответа Администрации будете знать, как действовать дальше.