У меня есть долги по неоплаченным кредитам, я покупаю земельный участок в СНТ, могут ли его забрать за долги?
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право налагать арест на любое ваше имущество.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы вправе наложить арест на земельный участок.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы исполнители могут наложить арест на имущество в счет погашения долга, в том числе и на земельный участок.
Здравствуйте, Станислав! Судебный пристав имеет право арестовать любое, принадлежащее Вам имущество. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.