Можно ли приставам забрать земельный участок с фундаментом, который находится в аренде у государства, если имеются долги по кредитам?

У меня долги по кредитам. В собственности ничего нет, жилья и доли тоже нет. Но есть земельный участок в аренде у государства, на участке фундамент. Вопрос - если будет суд от банка, могут ли приставы забрать этот участок?
Лучший ответ

Здравствуйте Игорь!

Земельный участок не является Вашей собственностью, поэтому не может быть изъят банком.

Спасибо за понятный ответ!