Проектировщик по газу не предоставляет документы уже четвертый год - куда обратиться?
Если с ней имеется договор и она его нарушила то нужно наказать ее рублем, предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы все в наличии?
Добрый день. Вы вправе обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Доброго времени суток. Она вас уже четыре года кормит, что же вы не предпринимаете никаких мер. Ни претензию не направляете, ни в суд до сих пор не подали.
Все документы у нее и договор у нас устный. Но газ нам провели, подключили и мы им пользуемся и платим по счетчику уже 4-й год. Мы не можем получить с нее наши документы новые погазу.
Здравствуйте, посредник вам не нужен, если вы собственник помещения-обратитесь в гор газ напрямую, заключите договор там.