Кормит обещаниями, деньги заплатила, а воз и ныне там.
Кормит обещаниями, деньги заплатила, а воз иныне там.
Вы вправе расторгнуть договор в любой момент и получить с адвоката сумму гонорара с удержанием того объема работы, который фактически сделал адвокат. Вам нужно уведомить письменно адвоката о расторжении договора и возврата гонорара. Обращение в Адвокатскую палату не поможет с возвратом денег, т.к. на палата не уполномочена заставить адвоката вернуть гонорар. Максимум дисциплинарное взыскание. Если адвокат добровольно не вернет деньги, то нужно обращаться в суд. Если нужна помощь - обращайтесь! Удачи Вам!
Обратитесь в адвокатскую палату.
Неясно, что у вас за ситуация ...
Любое расторжение договора и возврат денег - только через суд, если другая сторона не согласна добровольно (кто ж добровольно отдаст деньги?!).