Можно ли выписать человека из частного дома без его присутствия?
Нудно выписать челочека из частного дома он сам не может приехать по месту прописки можно ли его ввписать без его присутствия.
Лучший ответ
Запросто. Без его присутствия суд также вынесет решение. Направляйте иск в суд. А ответчик пусть заявление о рассмотрении в его отсутствии направит.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Он может сняться с регистрационного учета дистанционно по запросу, если будет регистрироваться там где сейчас проживает.