Процедура получения свидетельства о разводе без наличия штампа - требования, возможные штрафы и необходимые документы в ЗАГС
У будущего мужа нет штампа о разводе и свидетельства, но есть выписка из решения суда. Брак и развод был в другом городе, ещё в 1999 году. Можно поставить штамп о разводе и получить свидетельство по месту жительства? Есть ли какой-то штраф? Нужно ли платить госпошлину и в каком размере? С какими документами обращаться в ЗАГС?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Получить свидетельство о расторжении брака можно в ЗАГСе по месту постоянной регистрации, Госпошлина составляет 650 руб. . Но если свидетельство о расторжении брака уже оформлено ранее в другом месте, значит там нужно запрашивать дубликат
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.