Как получить свидетельство о разводе, если у будущего мужа есть только постановление суда о разводе?
Хотели подать заявление в загс, но у будущего мужа нет свидетельства о разводе, есть только постановление суда о разводе, развод состоялся в другом городе, подскажите пожалуйста, где можно получить свидетельство о разводе?
Лучший ответ
С решением суда о расторжении брака и своим паспортом необходимо подойти в Органы ЗАГС по месту жительства, уплатить госпошлину.
Сотрудники ОЗАГС поставят печать о расторжении брака в паспорт