Ставрополь, 08.08.2017, 11:52

Как узнать, арестовано ли моё единственное жильё после возбуждения ИП по долгам по кредитам без предварительного уведомления?

Вопрос №12980478 из г. Ставрополь
опубликован 08.08.2017, 11:52
Долги по кредитам, возбуждено ИП 17.05.17, уведомлений не было. Скажите, пожалуйста, как можно узнать, арестовано ли уже моё единственное жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Узнать это можно путем получения соответствующей выписки из Росреестра, выписку можно заказать в том числе и через МФЦ или через сайт государственных услуг.

08.08.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Можете узнать путем обращения в Росреестр, где нужно будет вам заказать лично выписку по квартире.

08.08.2017, 11:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, вы можете запросить выписку из егрп относительно данного объекта недвижимости, в которой будут отражены все обременения.

Удачи вам и всего наилучшего

08.08.2017, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В данном случае вы можете посмотреть в МФЦ или через сайт государственных услуг.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

08.08.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А можно заказать через гос. услуги или МФЦ?

08.08.2017, 11:59

Наталья, выписку из егрп можно заказать он лайн на сайте росреестра, не выходя из дома, либо обращайтесь в мфц.

Удачи вам и всего наилучшего

08.08.2017, 12:01

Вам уже ответили - через Росреестр получите выписку, тем более что об аресте имущества вас в любом случае уведомил бы пристав.

08.08.2017, 12:03

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в МФЦ по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.08.2017, 14:08