У нас установлен электрокотёл. Положены ли льготы за свет?
Лучший ответ
Добрый день!
Если электрокотел установлен в частном домовладении, то никаких льгот не будет, если в многоквартирном доме, то нужно обращаться с данным вопросом в энергоснабжающую компанию по поводу тарифов в вашем регионе.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.