LSN Messenger
Томск, 08.08.2017, 12:20

Проблема снятия с регистрации - Как найти помощь и решение?

Вопрос №12980641 из г. Томск
опубликован 08.08.2017, 12:20
У меня и моего не совершенно летнего ребанка по решению суда сняли с регистрации в некуда и я не знаю куда и к кому мне обратиться, я стою на очереди на жилье и что можно сделать чтобы получить вне очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Наличие или отсутствие регистрации абсолютно не влияет на право быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Пишите заявление о предоставлении временного жилья. Откажут - идите в суд.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

08.08.2017, 13:02

Я уже стою в очереди и признана как нуждающимся в жилье.

08.08.2017, 12:31

Здравствуйте. Вам придется очень долго доказывать свое право на предоставление жилья вне очереди. У Вас нет права на внеочередное предоставление жилья, установленное ЖК РФ. Поэтому, Вам только добиваться чего-то временного, до подхода очередности. Предоставление временного, маневренного фонда в каждом регионе и муниципальном образовании решается по разному.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

08.08.2017, 13:08