Как получить квартиру вне очереди для сироты, ожидающей рождения ребенка?

У меня такой вопрос. Я сирота и мне 22 года, стою на очередь на жилье, совсем недавно узнала что скоро стану мамой, куда нужно обратиться чтобы получить квартиру вне очереди? Можно ли расписаться до получения жилья? Спасибо большое!

Лучший ответ

Вне очереди практически невозможно, обратитесь в жилищный отдел и уточните вашу очередь и возможное получение, ьак же можете снимать жилье и государство обязано вам его оплатить.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.