Снесли сарай на земельном участке с разрешением соседей - что будет дальше?
Земельный участок выделяла сельская администрация, а документы собирала нанятая нами женщина, получив свидетельство на земельный участок в юстиции и кадастровый план, мы увидели что землю нам дали с соседским сараем! (сарай деревянный и очень ветхий) предложили соседям перенести сарай на свой земельный участок (как в устной форме так и отправили письмо с уведомлением) соседи на отрез отказались переносить мативируя тем, что у них есть разрешение на постройку этого сарая выданное все той же сельской администрацией в 1992 г. гр. Соловьевой которая подарила им эту квартиру с сараем (документы нам так никто и не показал). сходив к юристу с нашей проблемой он нам посоветовал снести сарай, что мы сегодня и сделали. Соседи вызвали милицию, составили протокол и записали наши объяснения. Подскажите пожалуйста что будет и как действовать дальше?
снеся сарай без решения суда вы поступили не правильно
надо сначала было предъявить негаторный иск